Новости туризма

Новости туризма

Турагента из Омска отправили в колонию за обман клиентов

Приговор бывшему директору турагентства «Турмаркет» в Омске Елене Пецыной, осужденной за мошенничество в особо крупном размере, вступил в законную силу. Женщина и ее адвокат пытались оспорить вынесенное в июне решение первой…

 
Подробнее
Новости туризма

Новые роскошные резиденции от Kempinski появятся в турецком Чешме

Расположенный прямо на пляже на обширном участке площадью 103 000 квадратных метров с панорамным видом на Эгейское море, Kempinski Residences Çeşme станет местом для постройки 130 современных и элегантных резиденций,…

 
Подробнее
Новости туризма

Пассажир угрожал соседке потому, что она не хотела с ним разгововаривать

Пьяный пассажир на борту рейса JetBlue из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити приставил бритву к горлу сидящей в соседнем кресле женщины. Как выяснилось, это произошло только потому, что она решила перестать разговаривать…

 
Подробнее
Новости туризма

Предварительные итоги программы «Юный путешественник» подвели в Санкт‑Петербурге

Порядка 30 тысяч старшеклассников познакомились с историей и достопримечательностями родного города по программе «Юный путешественник Санкт‑Петербурга». Проект запущен в сентябре 2022 года по поручению губернатора Александра Беглова и реализуется Комитетом…

 
Подробнее
Новости туризма

Туристам в Таиланде могут разрешить пить в барах до 4 утра

Владельцы питейных заведений в туристических местах Таиланда просят продлить время работы до 4 утра. Сейчас наливать запрещают после 2 часов ночи. Нововведение предлагается для таких районов, как Банг Ла на…

 
Подробнее
Новости туризма

Эстония отобрала вид на жительство у россиянина, который прожил там всю жизнь

Власти Эстонии аннулировали вид на жительство гражданина России, прожившего в этой стране почти всю свою жизнь, из-за его участия в акциях протеста.   Согласно сообщению СМИ, Сергей Непримеров отправился из…

 
Подробнее
 
Новости туризма

Emirates с 1 декабря открывает прямые рейсы на Шри-Ланку 2 раза в день

Emirates объявила о запуске дополнительного ежедневного прямого рейса между Дубаем и Коломбо, начиная с 1 декабря 2022 года. Новый рейс под номером EK648/EK649, увеличит количество ежедневных перелетов между двумя городами…

 
Подробнее
Новости туризма

Flydubai отправится из Новосибирска в Дубай с задержкой в 19 часов

Авиакомпания flydubai почти на сутки задерживает вылет из аэропорта Новосибирска в Дубай. Об этом журналистам рассказали в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Согласно расписанию Толмачево, FZ 964 планировали отправить в ОАЭ еще в…

 
Подробнее
Новости туризма

Мировой туризм оправился от наихудшего кризиса в своей истории

Международный туризм к концу 2022 года достигнет 65% от уровня, существовавшего до пандемии. По оценкам, в период с января по сентябрь по всему миру путешествовало 700 миллионов туристов, что более…

 
Подробнее
Новости туризма

Как себя чувствует в сегодняшнем небе Superjumbo A380?

Авиационная аналитическая компания Cirium проанализировала данные о том, насколько восстановились полеты на крупнейшем в мире пассажирском лайнере A380.   Объем выполненных рейсов A380 сократился на 46% по сравнению с периодом…

 
Подробнее

Страница 1 of 27

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password