Новости

Новости туризма

Турагента из Омска отправили в колонию за обман клиентов

Приговор бывшему директору турагентства «Турмаркет» в Омске Елене Пецыной, осужденной за мошенничество в особо крупном размере, вступил в законную силу. Женщина и ее адвокат пытались оспорить вынесенное в июне решение первой…

 
Подробнее
Новости

Россияне лидируют по турпотоку на Пхукет, 29 ноября 10:56, Пхукет, Таиланд — Туристер.Ру

© Юрий Костарев РИА Новости со ссылкой на сообщение газеты «Новости Пхукета» пишет, что число прибытий иностранных туристов на Пхукете (Таиланд) превысило 10 000 в день впервые с начала пандемии коронавируса. Только в минувшею субботу аэропорт острова…

 
Подробнее
Новости туризма

Новые роскошные резиденции от Kempinski появятся в турецком Чешме

Расположенный прямо на пляже на обширном участке площадью 103 000 квадратных метров с панорамным видом на Эгейское море, Kempinski Residences Çeşme станет местом для постройки 130 современных и элегантных резиденций,…

 
Подробнее
Новости

Авиакомпании планируют расширить чартерную программу полетов из Уфы

Исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан Руслан Гарипов анонсировал запуск новых направлений в рамках выполнения чартерных полетов из Уфы.     В декабре ожидается открытие программ полетов…

 
Подробнее
Новости туризма

Пассажир угрожал соседке потому, что она не хотела с ним разгововаривать

Пьяный пассажир на борту рейса JetBlue из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити приставил бритву к горлу сидящей в соседнем кресле женщины. Как выяснилось, это произошло только потому, что она решила перестать разговаривать…

 
Подробнее
Новости

Успех на удаленке, или История современного бизнеса под крылом «‎Слетать.ру»

Пример Татьяны Бахаревой вдохновит многих предпринимателей: она не просто руководит успешным турагентством в Костроме, но и делает это удаленно. Собрав команду профессионалов и заручившись поддержкой Управляющей компании «‎Слетать.  

 
Подробнее
 
Новости турбизнеса

Турагентство Friday.Travel приостановило деятельность

В результате ухода агентства с туристического рынка, пострадают несколько сотен российских граждан, купивших туры у этого представителя турбизнеса… О приостановке с 4 октября деятельности Friday.Travel сообщила сегодня Ассоциация туроператоров России….

 
Подробнее
Новости турбизнеса

Эксперты: Спрос на мероприятия вырос в полтора раза

Продолжаем рассказ о наиболее важных событиях, прошедших в рамках форума «Вектор 2023: развитие делового туризма в регионах России» Всероссийский Форум «Вектор 2023: развитие делового туризма в регионах России», прошедший 25…

 
Подробнее
Новости туризма

Предварительные итоги программы «Юный путешественник» подвели в Санкт‑Петербурге

Порядка 30 тысяч старшеклассников познакомились с историей и достопримечательностями родного города по программе «Юный путешественник Санкт‑Петербурга». Проект запущен в сентябре 2022 года по поручению губернатора Александра Беглова и реализуется Комитетом…

 
Подробнее
Новости турбизнеса

О театре и не только — Театральный музей Санкт-Петербурга приглашает на экскурсию

24 ноября 2022 года рамках проекта «Пятничный вечер с РСТ» Российский союз туриндустрии на Северо-Западе и Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства пригласили представителей турбизнеса на встречу в удивительном…

 
Подробнее

Страница 1 of 55

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password