1 AED  = 25.57 RUB
Войти
ОАЭОАЭ
Метки

10 лучших отелей Дубая: арабские сокровища

10 лучших отелей Дубая: арабские сокровища
👁 6.3k (7 за неделю) / 23.09.2021 ⏱️ 5 мин.

Объединенные Арабские Эмираты всегда славились своей роскошью. Именно поэтому отдых там незабываемый. Туристы всегда оставляют отзывы про отели, запавшие им в память, а в самых интересных местах ставят геометки. Благодаря этому теперь можно отследить, какие именно локации понравились туристам больше всего, и рекомендовать их для посещения страны с целью отдыха и развлечений. Примечательно то, что высокий уровень обслуживания присутствует во всех отелях, но мы выделим только первую десятку самых достойных.


Park Hyatt Dubai

Этот отель – абсолютная идиллия роскошного отдыха. Они расположен на территории знаменитого гольф клуба у самого Дубаи-Крик. Каждая деталь здесь продумана до мелочей и отель готов дарить своим постояльцам высочайшее качество обслуживания. Кухня представлена традиционными европейскими блюдами, а для любителей экзотики предлагаются тайские блюда. Для отдыхающих в отеле есть огромный бассейн с кристаллически чистой водой и гидромассажными ваннами по углам. Также оборудован и стометровый частный пляж для любителей покупаться в море. Скоротать досуг можно не только у воды, но и поиграть в гольф, посетить спа-процедуры, покататься на яхте. Все самые дорогие и изысканные виды отдыха сконцентрированы именно здесь. Для детей есть специальный клуб с игровыми автоматами, настольными играми и аниматорами.

ТОП-8 блюд, которые стоит попробовать в Эмиратах

В Объединённых Арабских Эмиратах формирование национальной кухни занимало не одно столетие. Важнейшее влияние на неё оказали засушливый субтропический...


Bulgari Resort

Итальянский бренд в Арабских Эмиратах готов дарить посетителям высочайшее европейское качество отдыха и развлечений. Отличительная особенность отеля – шикарный яхт-клуб с собственной пристанью на 46 мест, спа-зоны с банями и хамамами, спортзалы и салоны красоты. Снять можно не только номер в отеле, но и отдельную виллу с личным бассейном и садовой территорией. Всего для гостей представлено 14 отдельных помещений. Для гурманов работает, конечно же, итальянский ресторан с отличной кухней. Рыбные блюда можно отведать в ресторане на пристани.

Расположен отель на возвышенности, а гостям открывается вид на Индийский океан. Для любителей морского отдыха есть собственный чистейший пляж протяженностью один километр. Для детей и взрослых есть широкий перечень развлечений, преимущественно водные.


The Residences Caesars Palace Bluewaters

Комплекс расположен в шестистах метрах от известного торгового центра, но совершенно изолирован от него, что не мешает гостям отдыхать. Но именно этот отель подойдет тем, кто любит совмещать отдых с шоппингом. Неподалеку располагается и колесо обозрения, на которое обязательно нужно попасть во время отдыха. Для гостей есть шикарные апартаменты с несколькими спальнями, собственной кухней. Работает фитнес-центр, турецкие бани. Для любителей активного водного отдыха есть бассейны с контролируемой температурой и частный пляж. Рекомендовано купаться в море только в специальных резиновых тапочках, чтобы не поранить ноги об острые ракушки. На пляж ездят бесплатные автобусы, посетителям предоставляют шезлонги и полотенца. По вечерам развлекательная дискотека.


Grand Plaza Movenpick

Если вы хотите окунуться в мир совершенной роскоши, то этот отель подойдет лучше всех. Использовать его можно как для отдыха с семьей, так и для деловой поездки. Сооружение построено в духе современной архитектуры и удачно вписывается в деловой район Дубаи. Беззаботный отдых и непревзойденная роскошь – вот синоним отдыха в Гранд Плаза. Гостям предоставлены 235 номеров, окна которых выходят на гольф-клуб и остров Пальма Джумейра.

В гостинице есть девять современных конференц-залов, идеально подходящий как для проведения торжеств, так и для корпоративных конференций, деловых встреч. Посетители по достоинству оценят богатую кухню. Здесь представлены не только европейские блюда, но и шедевры мировой кулинарии, приготовленные лучшими шеф-поварами. В качестве развлечений есть большой бассейн, отдых у открытого моря, традиционные пляжные развлечения.


Raffles Dubai

Идеальное сочетание азиатской культуры и европейской эстетики - Raffles Dubai. По форме отель напоминает египетскую пирамиду, но внутри он совершенно иной – инновационный, с высоким уровнем предоставляемых услуг. В этом отеле самые просторные номера, причем не только люксовые, но и стандарт. Каждый номер имеет собственный балкон с красивым видом. Для гостей работают семь баров и ресторанов, есть открытый бассейн, спа-центр. Отель имеет 252 номера категории люкс и стандарт.

Неподалеку находятся торговые центры, достопримечательности, а трансфер до аэропорта займет всего десять минут. Пляжи находятся не так близко, зато они с лихвой компенсируются бассейном.


Four Season Resort Dubai

Четыре сезона – настоящий отель-курорт. С одной стороны номера выходят на Персидский залив, а с другой – на урбанистическую архитектуру местности, но каждый из них имеет свою уникальность. Отель предлагает посетителям высочайшее качество обслуживания, ресторан с открытой террасой. С территории отеля можно полюбоваться знаменитым небоскребом Бурдж-Халифа, который особенно красиво выглядит в темноте из-за подсветки по всем этажам постройки. Отель предлагает не только отдых в личных бунгало на берегу моря, но и туристические поездки в пустыню. Помимо развлечений отель славится шикарным спа, где на основе арабской медицины посетителям предлагают широкий спектр оздоровительных мероприятий.

Как провести 3 дня в Вене

Где остановиться Вена является столицей и крупнейшим городом Австрии. За ней давно слывёт слава волшебного города, она находится вверху рейтинга горо...


Grosvenor House

Пятизвездочный отель с панорамным видом на пристань расположен недалеко от набережной Дубаи. Для посетителей есть не только комфортные номера, но и открытый бассейн. На всей территории работает wi-fi. В десяти минутах езды от отеля есть современный торговый комплекс, поэтому отель отлично подойдет для тех, кто не мыслит отдыха без шоппинга.

Современные номера очень просторные, каждый номер имеет панорамные окна, оснащен телевизорами. Ванные комнаты отделаны мрамором. На территории отеля работают несколько баров и ресторанов, где можно попробовать блюда арабской и азиатской кухни. Традиционно для гостей работает бассейн, но можно сходить и на пляж. Туда организован трансфер на автобусе, поскольку территория пляжа делится с другим отелем.


Jumeirah Emirates Towers

Отель расположен неподалеку от главной транспортной развязки города. Деловой центр Дубаи включает в себя не только этот отель, но и торговые и деловые комплексы, в которые могут отправиться гости для развлечения. Отель рассчитан на 400 номеров типа люкс и стандарт. Приезжих обслуживает 11 ресторанов и баров, которые награждены международными призами. Каждый номер отеля оснащен телевизором с плоским экраном, номера просторные и очень чистые, имеют вид на живописную морскую картину или деловой центр города.

В ресторане можно отведать блюда ливанской, итальянской и французской кухни. Много блюд готовят на гриле. Для отдыха можно отправиться не только на море или в магазин, но и посетить фитнес-центр, поплавать в бассейне, позаниматься в тренажерном зале.


Mandarin Oriental Jumeira

 

Курортный отель имеет собственный выход на пляж, чем отличается от других отелей, которые организовывают трансфер к морю. Помимо этого, здесь функционируют пять открытых бассейнов. Неподалеку, всего в 250 метрах от отеля находится огромный торговый центр. Во всех номерах установлены кофеварки, а ванная комната оснащена современным оборудованием. также в каждом номере есть не только спальная зона, но и зона отдыха. Гости клубных номеров и люксов имеют уникальную возможность посетить клубный лаунж и полюбоваться городскими горизонтами Дубаи. С утра можно полакомиться в ресторане. Питание организовано по системе шведский стол, здесь подают полезную и здоровую пищу.

Самые необычные бассейны мира: Топ-10

Само наличие бассейна в отеле – это уже огромный плюс для отдыха, но люди с полётом фантазии придумывают не просто места для купания, а самые ра...


Waldorf Astoria Dubai

Этот отель можно по праву назвать курортным раем. В гостинице есть роскошные номера с видом на остров Пальма Джумейра, а люксы выходят окнами на Персидский залив. Для гостей предлагается двухсотметровый собственный пляж, бассейны с контролируемой температурой. Семейный отдых пройдет по высшему разряду, поскольку для детей работают аниматоры, есть детские игровые комнаты. Взрослые помимо плавания и шоппинга могут поиграть в теннис на кортах, а на воде есть различные водные развлечения. На всей территории отеля хороший бесплатный интернет. Номера имеют комфортабельные ванные комнаты из белого мрамора. На территории отеля работают шесть ресторанов и баров.

Выбирайте отели из предоставленного перечня, и вы не ошибетесь! Отдых в Дубаи запомнится навсегда!

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
0
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот