Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

МИД не видит прогресса в визовом вопросе с США

Контакты между странами обещают продолжить

18.11.2022, 12:55
МИД не видит прогресса в визовом вопросе с США

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что в министерстве не видят прогресса по решению визового вопроса с США. При этом чиновник отметил, что американское посольство зря жалуется на нехватку персонала, так как сотрудников там достаточно.

Рябков предположил, что часть вопросов, которые обсуждаются между представителями двух стран, со временем хотя бы частично воплотятся в жизнь. Сейчас контакты продолжаются и визовые темы звучат.

«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
Более 150 топовых агентств – партнеров туроператора отметили успешное завершение летнего сезона – 2022 в Белеке
TEZ TOUR и лучшие из лучших грандиозно завершили летний сезон – 2022 в Турции. Профессионалов рынка встречал один из самых востребованных и прекрасных отелей в Белеке – Calista Luxury Resort. 5-дневный авторский выездной тур «Любовь в большом городе» превратился в незабываемое путешествие с участием более 150 топовых агентств из России и Казахстана.
HotLine.travel
Туристические визы в США в России оформить невозможно около года, поэтому соотечественники используют альтернативные способы. Некоторые россияне обращаются в американские посольства в Казахстане, Италии, Германии и других странах. Раньше еще была возможность подать документы через Польшу, но в этом году республика закрыла свои границы для туристов из РФ.
Обсудить новость

Ещё по теме