Статьи

Статьи

Устюг — Великий, но «сказочный» турпродукт можно и нужно улучшать

Источник: rtournews.ru В Российском союзе туриндустрии на Северо-Западе выявили основные проблемы главного сказочного туристического проекта страны. Великий Устюг остаётся одним из самых востребованных направлений у путешествующих российских семей в новогодний…

 
Подробнее
Статьи

Меню Екатерины II или Льва Толстого? Обзор необычных гастроэкскурсий

Еда приносит пользу, когда она приготовлена из качественных и полезных продуктов – это очевидно. Чуть менее очевидно, но также неоднократно доказано жизнью, что побочных эффектов – скажем, пары-тройки «досадных» килограмм…

 
Подробнее
Статьи

64 млн россиян не путешествуют. Что можно сделать, чтобы привлечь их на рынок внутреннего туризма?

Источник: rtournews.ru В Санкт-Петербурге состоялась форсайт-сессия по разработке туристического мастер-плана для всей России, организованная ООО “ПроГород”. Участие в мероприятии приняли 98 участников из 68 субъектов Федерации — представители профильных региональных…

 
Подробнее
Статьи

Поручено поднять российский туризм

Источник: rtournews.ru Почти два месяца прошло с судьбоносного для Ростуризма заседания президиума Госсовета во Владивостоке, прежде чем достоянием общественности стал перечень утверждённых Президентом поручений Правительству. Вопреки голосам скептикам этот документ…

 
Подробнее
Статьи

Где встретить Новый 2023 год в России: 5 необычных мест

Встреча Нового года — настоящее приключение, но для ярких впечатлений нужно, чтобы путешествие было небанальным. Поезжайте в необычные места, позвольте себе хорошенько отдохнуть, и самые заветные желания сбудутся! Праздник в…

 
Подробнее
 
Статьи

Триллионы рублей и 10% от ВВП — что будет с рос. туризмом?

Источник: rtournews.ru Какой на самом деле глобальный смысл упразднения Федерального агентства по туризму? Ключевые тезисы доклада вице-премьера Дмитрия Чернышенко президенту РФ Владимиру Путину о состоянии дел в туристической отрасли и…

 
Подробнее
Статьи

Геленджик: Грозовые ворота, Голубая бухта и дольмены

Одним из наиболее популярных мест отдыха в Краснодарском крае стал Геленджик. Ему есть чем порадовать и удивить гостей, причем с разными жизненными интересами. В равной степени получат позитивный заряд и…

 
Подробнее

Страница 1 of 9

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password